Team GSP

Büroinhaberin und Partner

Daniela Bock MBA

Dipl.-Ing.

Landschaftsarchitektin
Stadtplanerin
BYAK 172 885
Mitglied des Aufsichtsrates der
Hilfswerksiedlung GmbH, Berlin
Alexandra-Stiftung, Berlin
BIT Ingenieure AG, Karlsruhe
Honorarsachverständige

Schwerpunkte:
Koordination, Akquisition

Partner

Olaf Bock

Dipl.-Ing.

Beratender Ingenieur für Bauwesen, Bauvor­lage­berechtigt BYIK 13 826
Honorarsachverständiger

Schwerpunkte:
Tragwerksplanung, Bauingenieurwesen

Nargess Algada

Bauzeichnerin
Tel.: 0911 / 310 427-38
algada@grosser-seeger.de

M.Eng. Lukas J. Barczyk

Landschaftsarchitekt bdla
Tel.: 0911 / 310 427-22
barczyk@grosser-seeger.de

B.eng. Dino de ‚Nicolo

Objektplanung

Tel.: 0911 / 310 427 – 26

denicolo@grosser-seeger.de

B.Eng. Benno Diener

Landschaftsarchitektur
Tel.: 0911 / 310 427-34
diener@grosser-seeger.de

B.Eng. Lisa Dorschner

Kommunikations- und Nachhaltigkeitsmanagement
Tel.: 0911 / 310 427-23
dorschner@grosser-seeger.de

Heike Eschenbach

Bauzeichnerin
FLL-zertifizierte Baumkontrolleurin
Ausbilderin
Tel.: 0911 / 310 427-11
eschenbach@grosser-seeger.de

B.Sc. Tom Gelbe

Stadtplanung
Tel.: 0911 / 310 427-52
gelbe@grosser-seeger.de

B.Sc. Julian Grosser

Architektur und Stadtplanung
Tel.: 0911 / 310 427-36
j.grosser@grosser-seeger.de

B.Eng. Magdalena Kojellis

Landschaftsarchitektur
Tel.: 0911 / 310 427-37
kojellis@grosser-seeger.de

Dipl.-Ing. (FH) Sergej Kowalow

Bauzeichner
Tel.: 0911 / 310 427-39
kowalow@grosser-seeger.de

Dipl.-Ing. Kirsten Lang

Landschaftsarchitektin
Tel.: 0911 / 310 427-32
lang@grosser-seeger.de

Julia Leßnau

Bauzeichnerin

M.Sc. Sophia Lobinger

Stadtplanung, Landschaftsarchitektur
Tel.: 0911 / 310 427-24
lobinger@grosser-seeger.de

Patrizia Muschalik

Assistenz der Geschäftsführung
Ausbilderin
Tel.: 0911 / 310 427-54
muschalik@grosser-seeger.de

M.A. Andrea Ledesma Ponce

Architektur
Tel.: 0911 / 310 427-27
ledesma@grosser-seeger.de

Dipl.-Ing. (FH) Ramon Steinkopf

Landespflege
FLL-zertifizierter Baumkontrolleur
Tel.: 0911 / 310 427-12
steinkopf@grosser-seeger.de

Jannick Wache

Student im dualen Studium

Dipl.-Ing. (FH) Kristin Wagner

Landschaftsarchitektin
FLL-zertifizierte Baumkontrolleurin
Tel.: 0911 / 310 427-13
wagner@grosser-seeger.de

Dipl.-Ing. Bernhard Walk

Landschaftsplanung
Tel.: 0911 / 310 427-31
walk@grosser-seeger.de

M.Sc. Vanessa Wimmer

Naturschutz und Landschaftsplanung
Tel.: 0911 / 310 427-53
wimmer@grosser-seeger.de

Mst.in Kerstin Winter

Meisterin Garten- und Landschaftsbau
Bauleiterin
Tel.: 0911 / 310 427-25
winter@grosser-seeger.de

DA FEHLT DOCH JEMAND!?
NÄMLICH ICH!

WENN SIE DAS DENKEN, FREUEN WIR UNS AUF IHRE BEWERBUNG!

Bei Interesse oder offenen Fragen können Sie uns gerne jederzeit für weitere Infor­mationen kontaktieren.

Ihre Bewerbungsunter­lagen (max. 10 MB) mit Gehalts­vor­stel­lungen senden Sie bitte direkt an bewerbung@grosser-seeger.de
Selbstverständlich werden wir all Ihre Daten streng ver­trau­lich und diskret behandeln.

Mehr über unsere Karrieremöglichkeiten erfahren Sie hier.

Wir freuen uns, Sie bald in unserem Team begrüßen zu dürfen.